Комиссией в составе: Терлецкая Нина Михайловна заведующая информационно-библиографическим агентством (руководитель изостудии «Акварелька»), Ковалева Елена Александровна, главный библиотекарь информационно-библиографического агентства (руководитель изостудии «Акварелька»), Федотова Татьяна Анатольевна ведущий библиотекарь детско-юношеского отдела (руководитель кружка «Волшебная керамика») подведены итоги конкурса детского творчества "Пусть светит ёлка, как в небе звезда!" и определены авторы лучших работ в следующих номинациях:

Возрастная группа 4-6 лет:

Номинация «Символ года»

1 МЕСТО – Брыкина Мирослава, гр. № 6, д/с 183. Руководитель Савченко Елена Юрьевна. «Снежный пёсик»

2 МЕСТО – Гарбузов Матвей, подгот. гр., д/с № 150. Руководитель Фаркова Елена Юрьевна. «Пудель»

3 МЕСТО – Луковников Миша, д/с № 129. Руководитель Степанова Кристина Николаевна. «Добрая собачка Соня»

Отметить работы:

- Шелемина Екатерина, гр. № 1, д/с № 183. Руководитель Александрова Наталья Валентиновна. «Собачка Шарик»

- Голещихина Ольга, подгот. гр., д/с № 83. Руководитель Файзулина Анна Викторовна. «Карандашница «Пёсик Барбосик»

- Ефимова Настя, ср. гр., д/с № 150. Руководитель Новичкова Наталья Владимировна. «Тимоха»

Номинация «Открытка»

1 МЕСТО – Кохановская Маргарита, ср. гр., д/с № 183. Руководитель Александрова Наталья Валентиновна.

2 МЕСТО – Карпова Анастасия, ср. гр., д/с № 183. Руководитель Александрова Наталья Валентиновна.

3 МЕСТО – Шильникова Елизавета, ср. гр., д/с № 183. Руководитель Кончик Ольга Сергеевна.

Отметить работы:

- Гарбузова Тоня, ср. гр., д/с № 150. Руководитель Новичкова Наталья Владимировна.

- Богданов Сергей, подгот. гр., д/с № 131. Руководитель Чередниченко Ирина Юрьевна.

Возрастная группа 7-9 лет:

Номинация «Символ года»

1 МЕСТО – Огнева Полина, 1б, шк. № 55. Руководитель Елизова Алёна Николаевна. «Тимошка – новогошка»

2 МЕСТО – Луковников Никита, 1 кл, шк. № 14. Руководитель Сальникова Васса Сергеевна. «Тотошка»

3 МЕСТО – Тропин Никита, 2д, гимн. № 2. Руководитель Чагина Ольга Николаевна. «Собачка в горошек»

Отмечены работы:

- Гаджиева Елена, 3 е, шк. № 55. Руководитель Сафонкина Светлана Витальевна. «Пёс Барбос»

- Фищук Ксения, 1 д, гимн. № 2. «Пудель»

- Подкорытов Степан, 3 г, гимн. № 2. Руководитель Шаулина Ольга Александровна. «Собачка»

- Ноходоева Валерия, 3 кл., шк. № 55. Руководитель Высочина Наталья Андреевна. «Дружок»

- Чешуина Анфиса, 3 г, гимн. № 2. Руководитель Шаулина Ольга Александровна. «Символ года»

Номинация «Открытка»

1 МЕСТО – Ананич Лиза, 3 кл., шк. Ленова. Руководитель Федореева Вера Михайловна.

2 МЕСТО – Вишневская Злата, 2 д, гимн. № 2. Руководитель Чагина Ольга Николаевна (объемная открытка).

3 МЕСТО – Константинов Артемий, 2 д, гимн. № 2. Руководитель Чагина Ольга Николаевна.

Отмечены работы:

- Матвеев Арсений, 3а, шк. № 15. Руководитель Заморенова Эльвира Анатольевна.

- Буряков Дмитрий, 3г, гимн. № 2. Руководитель Шаулина Ольга Александровна.

Номинация «Стихи»

1 МЕСТО – Абу Нахлех Адам, 2 д, гимн. № 2. Руководитель Чагина Ольга Николаевна.

2 МЕСТО – Бобков Александр, 3 кл. шк. № 55. Руководитель Тютрина Татьяна Рафисовна.

3 МЕСТО – Огнева Полина, 1 б, шк. № 55. Руководитель Елизова Алёна Николаевна.

Возрастная группа 10-14 лет:

Номинация «Символ года»

1 МЕСТО – Вири Денис, 5 кл, шк. № 55. Руководитель Шилова Марина Юрьевна. «Кудряш»

2 МЕСТО – Танконогова Екатерина, 4 кл, шк. № 55. Руководитель Валеева Анна Николаевна. «Жучка»

3 МЕСТО – Крутиков Вячеслав, 4 кл, шк. № 55. Руководитель Валеева Анна Николаевна. «Бобик»

Номинация «Открытка»

1 МЕСТО – Чубаров Игорь, 4 кл, шк. № 55. Руководитель Алексюк Татьяна Леонидовна.

2 МЕСТО – Соловей Александра, 8 а, 14 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Посетить выставку творческих работ и получить грамоты и призы победителям и лауреатам можно с 9.00 до 19.00 в детско-юношеском отделе Гуманитарного центра с 15 декабря 2017 года по 12 января 2018 года.

Выражаем благодарность руководителям за привлечение детей к участию в конкурсе. Получить благодарственное письмо можно по e-mail.

Телефон для справок: 31-04-45

Наш e-mail: hcenter@bk.ru