ИзображениеВ конкурсе приняли участие 104 учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Иркутска.

Комиссией в составе: Терлецкая Н.М., главный библиограф информационно-библиографического агентства, Ковалева Е.А., зав. сектором искусств и народного творчества, Гаджиева М.В., зам. директора по связям с общественностью, подведены итоги и определены авторы лучших работ:

МБДОУ №169:

1.     Яненко Вика

2.     Пономарева Мария

3.     Форсикова Надя

4.     Микуляк Степан

МБДОУ №157:

1.     Насонова Маргарита

учащиеся 1 классов:

1.     Лысанов Арсений, 1 в гимназия №2

2.     Батюнин Роман, 1 в гимназия №2

3.     Суходаев Руслан, 1 а гимназия №2

4.     Данилов Артур, 1 а гимназия №2

5.     Бердников Данил, 1 г гимназия №2

6.     Чешуин Артур, 1 г  гимназия №2

учащиеся 2 классов:

1.     Порабочая Юлианна, 2 г школа №77

2.     Лукьяненко Дима, 2 г школа №77

3.     Торосян Тигран, 2 г школа №77

4.     Барнаков Я., 2 в школа №19

5.     Павлюкевич Мария, 2 а гимназия №2

6.     Рудых Дарья, 2 а гимназия №2

7.     Инглези Никита, 2 б Академия будущего

учащиеся 3 классов:

1.     Степанова Арина, 3 б Академия будущего

2.     Кузьмин Женя, 3 б Академия будущего

3.     Стенцова Валя, 3 д школа №19

учащиеся 4 классов:

1.     Рудакова София, 4 д ЦО №47

2.     Власова Н., 4 д ЦО №47

3.     Карцева Настя, 4 б ЦО №47

учащиеся 5 классов:

1.     Папоян Мария, 5 б школа №28

2.     Константинов Владимир, 5 в школа №28

3.     Морозов Влад, 5 а школа №15

4.     Попова Ирина, 5 кл., ЦО №47

5.     Алешонкова Диана, 5 в школа №28

6.     Папоян Диана, 5 б школа №28

учащиеся 6 классов:

1.     Андреева Ксюша, 6 б школа №15

учащиеся 7 классов:

1.     Колодина Лера, 7 б школа №15

2.     Саватди Саша, 7 б школа №15

группа продленного дня:

1.     Хисамова Софья, гимназия №2

2.     Девятирикова Даша, гимназия №2

Победители награждаются дипломами и призами.

Вручить благодарственные письма за привлечение детей к участию в конкурсе и популяризацию традиций празднования Масленицы:

·        Шеиной Светлане Николаевне, руководителю ИЗОстудии Центра образования №47, Академии будущего

·        Низгиренко Елене Николаевне, руководителю ИЗОстудии школы №28

·        Распутиной Татьяне Сергеевне, классному руководителю 1 В класса гимназии №2

·        Замореновой Эльвире Анатольевне, руководителю ИЗОстудии школы №15

·        Пастух Татьяне Ивановне, воспитателю детского сада №157

·        Макаровой Анне Васильевне, библиотекарю школы №19

·        Бастриковой Наталье Михайловне, классному руководителю 1 Г класса гимназии №2

Работы, представленные на конкурс, размещены на выставке в детско-юношеском секторе. Выставку можно посетить до 10 марта.

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей!

Призы выдаются в детско-юношеском секторе Гуманитарного центра с 10-00 до 18-00, т. 36-95-66.

E-mail: hcenter@bk.ru