Итоги конкурса чтецов "Читаем Осипа Мандельштама"

Подведены итоги городского конкурса чтецов стихотворений Осипа Мандельштама «Живое литературное слово», посвященного памяти адвоката Васькова Д.В., направленного привлечение к книге и чтению, проявление навыков выразительного чтения литературных произведений, популяризация творчества Осипа Мандельштама.

Всего в конкурсе приняли участие 96 человек (в возрастной номинации до 18 лет – 42 человека, старше 18 лет – 54 человека). В результате отборочных туров в учебных заведениях в финал конкурса вышли 32 человека (в возрастной номинации до 18 лет – 14 человек, в возрастной номинации старше 18 лет – 18 человек).

Комиссия в составе: 

Шободоев Владимир Евгеньевич – председатель жюри, адвокат;
Вахненко Екатерина Александровна- адвокат, член адвокатской палаты Иркутской области;
Пронина Людмила Александровна – директор Гуманитарного центра-библиотеки имени семьи Полевых;
Лунькова Наталья Михайловна – заместитель начальника Управления культуры администрации города Иркутска;
Чешуина Евгения Сергеевна – специалист Управления культуры администрации города Иркутска 

определили победителей конкурса чтецов стихотворений Осипа Мандельштама "Живое литературное слово", посвященного памяти адвоката Д.В. Васькова. 

Возрастная категория до 18 лет:

1 место - Житова Светлана, Вяткина Алена, Хлызова Виталина - Театральная студия «ЧудоМЫ» МБОУ СОШ № 64.

2 место – Секунда Максим, Лицей ИГУ.

2 место – Баймашева Александра, Частное общеобразовательное учреждение «Школа Леонова».

3 место – Фомин Александр, Лицей ИГУ.

3 место – Гарефулина Наталья, Медицинский колледж ЖТ ИрГУПС.

3 место – Гусев Лев, МБОУ СОШ №64.

Возрастная категория старше 18 лет:

1 место – Кузина Татьяна, Байкальский Государственный Университет.

2 место – Макарова Ирина, Байкальский Государственный Университет.

2 место – Тамарь Ксения, Чупина Дарья, Творческое объединение «Юные декламаторы».

3 место – Крапивина Злата, Байкальский Государственный Университет.

3 место – Бушкова Полина, Байкальский Государственный Университет.

3 место – Гавердовская Евгения, ИГУ, Географический факультет.

Специальный приз Адвокатской палаты:

Шестакова Дарья, ИГУ, Химический факультет.

Вручены поощрительные призы педагогам:

Фомичева Мария Борисовна – специальный приз,

Анциферова Ирина Васильевна – поощрительный приз,

Литовченко Наталья Васильевна – поощрительный приз,

Погодаева Инне Александровне – поощрительный приз,

Ивановой Татьяне Николаевне – поощрительный приз,

Маркова Марина Ивановна – поощрительный приз,

Шеметова Оксана Григорьевна – поощрительный приз.

Виртуальная справочная служба

Новинки

Новости - архив

Последние материалы

bursa escort bayan gorukle escort
bursa escort bayan gorukle bursa escort bayan
bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan alanya escort antalya escort eskişehir escort mersin escort alanya escort bodrum escort havalimanı transfer
canlı bahis yap kaçak iddaa oyna illegal iddaa oyna illegal bahis siteleri illegal bahis oyna bahis siteleri
anal porno izle türbanlı porno izle travesti porno izle türk porno izle hd porno izle mobil porno izle