Итоги конкурса рисунков «Дорогами Галактики»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Дорогами Галактики», ко Дню космонавтики и 60-летию первого полета человека в Космос. Цель конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к достижениям современной космонавтики и профессии космонавта, воспитание чувства гордости за достижения отечественной науки и техники.

В конкурсе приняли участие 253 дошкольника в возрасте 5-7 лет и 198 учащихся начальных классов из г. Иркутска и Иркутской области.

Комиссия в составе: Высоцкая Надежда Анатольевна – заместитель директора по связям с общественностью; Шерстова Анна Алексеевна – заведующая детско-юношеским отделом; Москвин Андрей Владимирович – редактор информационно-редакторского центра, Гаськова Лариса Николаевна – главный библиотекарь детско-юношеского отдела, Беспалова Елена Николаевна – ведущий методист сектора организации досуга подвела итоги и определила лучшие работы:

В номинации дошкольники - 5-7 лет:

I место: Иванкина Лиза (МБДОУ г. Иркутска ДС № 183);

I место: Распутина Анастасия (МБДОУ г. Иркутска ДС № 157);

II место: Душенковский Даниил (МБДОУ г. Иркутска ДС № 183);

II место: Климович Мария (детский сад «Стрижи»);

III место: Мику Иван (МБДОУ г. Иркутска ДС № 174);

III место: Романова Виктория (МБДОУ г. Иркутска ДС № 184);

В номинации школьники 1-2 класс:

I место: Хохрякова Виктория (ДШИ п. Жигалово);

I место: Мишуринская Ирина (МБОУ г. Иркутска СОШ №77);

II место: Рощихин Андрей (МАОУ г. Иркутска гимназия №2);

II место: Харитонова Аня (МБОУ г. Иркутска СОШ №77);

III место: Матыцын Тимофей (МАОУ г. Иркутска гимназия № 2);

III место: Маланов Кирилл (Бадагуйская поселенческая библиотека);

В номинации школьники 3-4 класс:

I место: Бизимова Ксения (МАОУ г. Иркутска гимназия №2);

I место: Безматерных Артем (МБОУ г. Иркутска СОШ №77);

II место: Оскиро Александр (ДШИ п. Жигалово);

II место: Сенюта Марк (МАОУ г. Иркутска гимназия №2);

III место: Денисова Елизавета и Денисова Анастасия (МБОУ г. Иркутска СОШ №35);

III место: Низовцев Данил (МБУДО г. Иркутска ЦДТТ);

Поощрительные призы:

Холод Ксения (МБДОУ г. Иркутска ДС № 183); Коцубенко Анатолий (МБДОУ г. Иркутска ДС № 184); Зернов Владимир (МБДОУ г. Иркутска ДС № 183); Скитович Валерия (МАОУ г. Иркутска гимназия №2), Зарукина Катя (МБОУ г. Иркутска СОШ № 35); Зубакова Даша (МБОУ г. Иркутска СОШ №35); Иванова Екатерина (МБОУ г. Иркутска СОШ №55); Блинова Божена (МБОУ г. Иркутска СОШ №77).

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников и педагогов за активность и творческий подход к выполнению конкурсных работ.

Призы и дипломы победители можно получить в детско-юношеском отделе Гуманитарного центра ежедневно, кроме праздничных дней с 9.00 до 18.00 с 26 апреля 2021 года.

Дипломы участникам и благодарственные письма педагогам можно скачать по ссылке!  после 12 мая 2021 года.

Если возникли вопросы, можно позвонить: 36-95-66 или написать hcenter@bk.ru 

Виртуальная справочная служба

Новинки

Новости - архив

Последние материалы

bursa escort bayan gorukle escort
bursa escort bayan gorukle bursa escort bayan
bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan alanya escort antalya escort eskişehir escort mersin escort alanya escort bodrum escort havalimanı transfer
canlı bahis yap kaçak iddaa oyna illegal iddaa oyna illegal bahis siteleri illegal bahis oyna bahis siteleri
anal porno izle türbanlı porno izle travesti porno izle türk porno izle hd porno izle mobil porno izle