Награждение лучших работников культуры города Иркутска

27 ноября состоялся второй тур конкурса профессионального мастерства среди работников учреждений культуры города Иркутска. Цель конкурса: сохранение и развитие кадрового потенциала работников культуры города Иркутска, выявление творчески работающих специалистов.

Конкурс проводился по номинациям:

«Лучший работник библиотеки»

«Лучший работник музея»

 «Лучший преподаватель»

«Лучший работник культурно-досугового учреждения»

«За верность профессии» (стаж работы в сфере культуры более 20 лет)

«Молодой специалист» (стаж работы в сфере культуры от 1 года до 10 лет)

Представлено 34 работы по 6 номинациям. Для того, чтобы выявить лучших жюри пришлось поработать очень основательно, ведь здесь главное – не ошибиться.

Члены жюри:

Мухамедьяров Рустам Рауфович, директор Иркутской областной филармонии

Лунькова Наталья Михайловна – заместитель начальника управления культуры администрации города Иркутска

Луняка Оксана Викторовна – начальник отдела по связям со средствами массовой информации администрации города Иркутска

Орехов Владимир Сергеевич – заслуженный артист РФ, председатель Союза театральный деятелей России

Председатель жюри: Виталий Владимирович Барышников, начальник управления культуры администрации города Иркутска.

В конкурсе приняли участие сотрудники 11 учреждений культуры. От имени управления культуры руководители данных учреждений получили благодарственные письма и грамоты:

Дубровин Сергей Иннокентьевич – директор Музея истории г. Иркутска им. А.М. Сибирякова.

Барановская Людмила Андреевна – директор городского творческого клуба «Любимовка».

Спивачук Виктор Иванович – директор Детской музыкальной школы № 3.

Павлова Людмила Ивановна – директор Детской школы искусств № 5.

Овечкин Игорь Валентинович – директор Детской музыкальной школы №7.

Карасева Ольга Ивановна – директор Детской школы искусств № 8.

Шестаков Александр Дмитриевич – директор Детской школы искусств № 10.

Мартынова Наталья Геннадьевна – директор Детской художественной школы № 3.

Особые слова благодарности хочется сказать Петровой Ольге Александровне – директору Детской художественной школы № 4, за работу с молодыми специалистами. В конкурсе приняли участие четыре молодых специалиста этого учреждения.

Кустова Наталья Анатольевна – директор Централизованной библиотечной системы.

Коллектив Централизованной библиотечной системы награждается Благодарностью Министерства культуры и архивов Иркутской области за активный и творческий подход, эффективность и качество мероприятий, реализованных в рамках Года Литературы в Иркутской области.

Пронина Людмила Александровна – директор Гуманитарного центра – библиотеки имени семьи Полевых.

Коллектив Гуманитарного центра награждается Благодарностью Министерства культуры и архивов Иркутской области за активный и творческий подход, эффективность и качество мероприятий, реализованных в рамках Года Литературы в Иркутской области.

Отдельная благодарность директору и коллективу Гуманитарного центра за подготовку и проведение конкурса «Лучший работник культуры города Иркутска».

Далее состоялось награждение участников конкурса.

Грамотой управления культуры за участие в конкурсе профессионального мастерства среди работников муниципальных учреждений культуры «Лучший работник культуры города Иркутска» награждены:

Деменская Юлия Николаевна - Детская музыкальная школа № 3.

Никитина Ирина Валерьевна - Детская музыкальная школа № 3.

Стрелкова Екатерина Дмитриевна - Детская музыкальная школа № 3.

Верхозина Вера Анатольевна – Детская школа искусств № 5.

Каприелова Елена Эдвардовна – Детская музыкальная школа № 7.

Намаконова Лариса Владимировна – Детская музыкальная школа № 7.

Жендаева Светлана Сергеевна – Детская школа искусств № 8.

Соляник Татьяна Александровна - Детская школа искусств № 8.

Миронова Лариса Юрьевна - Детская школа искусств №10.

Лысякова Татьяна Цезаревна - Детская художественная школа № 3.

Присяжникова Регина Геннадьевна - Детская художественная школа № 3.

Терещенко Алеся Олеговна - Детская художественная школа № 4.

Мишурина Евгения Владимировна - Детская художественная школа № 4.

Плющенкова Маргарита Сергеевна - Детская художественная школа № 4.

Сидоренко Татьяна Николаевна - Детская художественная школа № 4.

Крашец Елена Викторовна – Централизованная библиотечная система.

Парёхина Татьяна Юрьевна – Централизованная библиотечная система.

Толкачева Лариса Анатольевна – Централизованная библиотечная система.

Великанова Марина Владимировна – Централизованная библиотечная система.

Зайцева Марина Владимировна – Гуманитарный центр – библиотека имени семьи Полевых.

Терлецкая Анастасия Викторовна – Гуманитарный центр – библиотека имени семьи Полевых.

Яковлева Жанна Викторовна – Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова.

Бардовская Любовь Ивановна - Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова.

Липичева Ольга Геннадьевна - Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова.

Терновая Ирина Ивановна - Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова.

Терёшин Владимир Александрович – Городской творческий клуб «Любимовка».

Петергерина Людмила Дмитриевна - Городской творческий клуб «Любимовка».

За победу в номинации «Лучший работник библиотеки» награждена заведующая информационно-библиографическим агентством Гуманитарного центра – библиотеки им. семьи Полевых Ткач Надежда Павловна.

За победу в номинации «Лучший преподаватель» награждена преподаватель Детской школы искусств № 5 Сенькова Елена Евгеньевна.

За победу в номинации «Лучший сотрудник культурно-досугового учреждения» награжден аккомпаниатор народного хора Юбилейный городского творческого клуба «Любимовка» Загурский Олег Михайлович.

За победу в номинации «Лучший сотрудник музея» награждена заместитель директора по учету и хранению музея истории города Иркутска им. Сибирякова Рубаненко Любовь Николаевна.

За победу в номинации «За верность профессии» награжден преподаватель Детской музыкальной школы № 3 Тирских Александр Михайлович.

За победу в номинации «Молодой специалист» награждены преподаватель Детской школы искусств № 8 Гусев Алексей Федотович и методист организационно-методического отдела по работе с детьми и юношеством Централизованной библиотечной системы Перфильева Арина Ивановна.

Обладателем ГРАН-ПРИ конкурса «Лучший работник культуры города Иркутска» стал Алексей Гусев.

Начальник управления культуры В.В. Барышников
Раздел: 

Еще материалы из фотогалереи:

Виртуальная справочная служба

Новинки

Последние материалы

bursa escort bayan gorukle escort
bursa escort bayan gorukle bursa escort bayan
bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan bursa escort bayan alanya escort antalya escort eskişehir escort mersin escort alanya escort bodrum escort havalimanı transfer
canlı bahis yap kaçak iddaa oyna illegal iddaa oyna illegal bahis siteleri illegal bahis oyna bahis siteleri
anal porno izle türbanlı porno izle travesti porno izle türk porno izle hd porno izle mobil porno izle